Родинки на животе

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, на животе находятся данные родинки, можете посмотреть фото и сказать как они, их структуры, форму цветы, они нормальные?
Ничего ли у них плохого нету, опасны ли они вообще?
Буду признателен.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов

Добрый день. Структура, цвет и форма родинок в норме. Все они доброкачественные. Не переживайте.
Генадий 2021-08-09 20:05
А вот еще родинка в волосах, это нормально то что она светлая посередине можно сказать?
Данный невус также доброкачественный.
Генадий 2021-08-09 20:09
Ну и вот у меня красная родинка в волосах, это нормально? И то что она немного светленьякая в середине или с белым пятнышком что ли?
Это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование.
Генадий 2021-08-09 20:12
На ней может светлое пятнышко быть?
Да, может быть более светлый участок.