Родинка на животе после удаления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, удалила два месяца назад родинку сбоку на животе, где ребро и 2 недели назад еще одну наноге на икре. Гистология- 1- внутридермальный папиламатозный невус. 2-Фибропапиллома. Вчера на животе на новом месте появилась новая родинка, телесного цвета, круглая 1 на 1 мм. Скажите, родинку новую нужно тоже удалять, это тревожный симптом, что после удаления, появляется новая родинка на новом месте?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-06-16 18:00
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-17 12:54
Здравствуйте.
Образование на фото выглядит доброкачественным.
Признаков злокачественности нет.
При росте и изменении цвета проводится дерматоскопия у дерматолога.