Родинка и болезненные ощущения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня родинка на спине. В месте где застегивается бюстгальтер.
Переодически раз в год возникают небольшие болевые ощущения. Вот и сейчас тоже, обеспокоилась. Вот только не совсем могу понять то ли родинка болит то ли вокруг неё
Фото прилагаю
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) или неприятные ощущения в ней являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это дермальный невус.