Пятна на члене сопровождающиеся болезненными ощущениями

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на кроях головки члена появились два еле заметных маленьких мутных коричневых пятна. В этих местах есть болевые ощущения. Опухлости нет. Кромки головки в месте соединения с членом фиолетового цвета.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-20 12:34
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Это могут быть проявления как вен. Заболевания так и обычный дерматит, после какого-либо раздражения.
Евгений 2018-10-20 14:31
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-26 09:48
На фото каких-либо признаков венерических заболеваний нет. Рекомендую очно обратиться к врачу для полноценного обследования.