Болезненные ощущения в родинке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с такой проблемой. В течении последних двух дней начала периодически ощущать показывающую боль в районе родинки на спине. Родинка у меня от рождения (скорее всего наследственная, в том же месте была у дедушки и папы), но лет 10 назад она начала расти (возможно во время или после беременности, но так как родинка в недоступном для наблюдения месте точно не знаю). Особенно она меня не беспокоила, в прошлом году только случайно задела родинку и она кровила. С чем могут быть связаны болезненные ощущения в родинке? Фото родинки прикрепила.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка выглядит доброкачественно. Но учитывая рост и непрятные ощущения рекомендована дерматоскопия.