Сомнительная родинка на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине, на пояснице родинка. С недавнего времени родинка стала почесываться, хотя в этом месте кожа сухая, может и из-за этого, но меня смущает, размер примерно 8 мм.,сверху где более темное место слегка выпуклая. Скажите в норме ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-01 16:19
Здравствуйте.
Визуально родинка доброкачественная.
При росте и изменении цвета нужно провести дерматоскопию.
Платная консультация
Елена 2019-05-12 19:12
Спасибо за ответ, а то что она двухцветная это же наверное ни есть хорошо?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-19 20:22
Это неравномерное распределение пигмента.