Родинка на спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине всегда была родинка и никогда на нее не обращала вниманмя, а сейчас обратила и стало как то не по себе, насколько она безопасна и что с ней теперь делать? Удалять? Или такие родинки не удаляют
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-16 02:53
Здравствуйте! У вас папилломатозный невус. Ничего страшного здесь нет и его можно удалить с последующей гистологией, чтобы вы ее ненароком не повредили в будущем.