Сомнительная родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне необходима Ваша помощь-консультация по сомнительной родинке. Расположена она у меня на животе, когда появилась, точно сказать не смогу. Родинка коричневая, выпуклая, маленькая, диаметром 2 мм. Фото прилагаю. Очень смущает, что на ней есть вкрапления. Из-за этого кажется неоднородной по цвету. Не зудит, не болит, не кровоточила, не сочилась. Вообще родинок на мне около 40. В основном все плоские и такие же маленькие. Если будет полезной дополнительная информация, то есть немного папиллом на шее, на подмышках, на веках, лбу и под молочными железами. Возраст – 38 лет, пол – женский. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезен характер такой родинки и нужно ли как можно быстрее показаться к врачу? Огромное Спасибо за Ваш труд.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-17 14:06
Здравствуйте! Больше похоже на кератому, разновидность родимых пятен. Стоит проконсультироваться с онкологом, чтобы удалил её и направил на гистологию. Экстренности нет, но таким образом вы можете в будущем предупредить перерождение.