Болит родинка на спине, иногда чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на спине выпуклая родинка, коричневая, стала болеть около года, я не предавала значения, но сейчас заболели лопатки и вокруг нее чешется, самолечением я не занимаюсь, к медикам тоже не обращалась, как быть не знаю, зараннее вам спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-29 19:17
Здравствуйте! Попросите кого-нибудь сфотографировать родинку и прикрепите фото, чтобы я внимательно на неё посмотрел.
Платная консультация
Дарья 2020-03-28 16:29
Здравствуйте, родинка появилась давно(лет20назад) Что можете про неё сказать? Не мешала, потом обратила на неё внимание и прям теперь переживаю. Ударилась копчиком неделю назад, и теперь как будто горит место, толи зудит, но не сильно. (на пояснице родинка) Сама родинка и вокруг не болит если трогаешь. А как будто горит или зудит не пойму где. Стоит опасаться?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 20:22
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?