Риски инфицировани и эффективность ПКП

Спрашивает: Ipollit
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи, форумчане
Был защищенный ПА с девушкой не самой высокой социальной ответственности. Была выпивший, но оральные ласки в резине, секс в резине. Резина целая. После ПА сполоснул наружную част преза под душем, снял, утилизировал, помыл руки, помочился, помылся, помочился. Что-то тревожить начало из разряда фобий (потому такой и ник), мог ли коснуться и т. д. и. т. п. На итог посоветовали ПКП калидовир (2х250мг 2 раза в день) и дезавирокс (1х300 мг 2 раза в день). Нашел Дезавирокс через 12 часов и начал пить по 1 таблетке каждые 12 часов. Далее нашел калидовир через 30 часов и начал пить ВНИМАНИЕ по 1 таблетке, затупил. На итог полноценно 2 таб калидовира и 1 дизаверокса 2 раза в день начал пить через 76 часов.
Хочется узнать риски инфицирования и влияния такого наростающего приема на эффективность ПКП. ПРошуц Вашего мнения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-03 17:55
Ipollit! Ваша ситуация не указывает на вероятность заражения вирусом ВИЧ. Препараты вам не требуется принимать. Отмените их прием.