Риск заражения на море

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли купаться на море при мажущих выделениях перед менструацией (аденомиоз), не вызовет ли это риск заражения? Тампонами ни разу не пользовалась, да и не хочется. И какие меры предосторожности предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 14:22
Здравствуйте. Если немного мажет - можно. Сразу после купания смените купальник на сухой