Риск заражения инфекцией

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у нас с молодым человеком такая ситуация: после секса парень пошел в туалет и испытал очень сильную, режущую боль в члене при мочеиспускании. Было ощущение, что хочется в туалет, но сходить не получалось. Крови, гнойных выделений не было. При следующем походе в туалет боль уже не чувствовалась. Какова вероятность заражения какой-либо инфекцией, если ни я, ни он, ничем таким не болеем? Он у меня первый и единственный партнер, и я у него тоже. Ранее ничего подобного не происходило, все было безболезненно. Практикуем все виды секса, никогда не предохраняемся. Могут ли после анального секса у парня быть подобные боли? Это был не первый наш опыт, раньше все было в порядке. И мы надеемся, что, может, все-таки эти боли были из-за того, что член немного продуло на сквозняке? Возможно ли такое? Мы понятия не имеем, что это такое и в чем причина. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-15 14:49
Здравствуйте, если все так, как вы описываете, иппп исключается. Нужно обратиться к урологу для исключения патологии. Всего доброго.