Риски заражения инфекциями

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, когда подмывалась, то бутылек со средством для интимной гигиены упал на пол. Попутно задел щетку для обуви, и упал в то место, где хранятся средства для мытья унитаза. Быстро подняла бутылек и помыла его антибактериальным мылом и сделала пару надавливаний на дозатор, чтобы убрать бактерии, которые могли туда попасть. Потом подмылась этим средством. Могла ли я так заразиться ИППП? Дело в том, что я не уверена, что промыла хорошо тюбик
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-07 22:31
Здравствуйте, Лариса
Нет, не могли
Лариса 2019-04-08 00:10
Можно ли далее пользоваться этим средством? Просто я на раннем сроке беременности, переживаю