Риск заражения при оральных ласках

Спрашивает: Соломия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад были оральные ласки. Парень доставлял мне удовольствие. Здоров ли он - без понятия. Могу ли я таким путем заразиться? Ответьте, пожалуйста. Ни спать, ни есть не могу, все время об этом думаю. Накрутила себя до такой степени, что ищу у себя симптомы, которые прочитала в интернете. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-11 23:21
Здравствуйте, Соломия
<divДа, заражение возможно всеми инфекциями как при обычном половом контакте
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам