Риск инфекций передающихся половым путём

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, 2 недели назад был незащищённый половой акт с партнером. А именно, оральный секс (минет + поцелуи).
Скажите, пожалуйста, когда сдать анализы на ИППП?
И хотел уточнить, передаются ли ИППП через поцелуи или минет?
Заранее спасибо за отклик!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-12 15:51
Здравствуйте. Анализы необходимо сдавать не ранее, чем через 1 месяц после полового контакта.
Что касается риска заражения, то вероятность заражения имеется, но гораздо меньше, чем при классическом половом контакте.
Александр 2021-11-14 20:41
Спасибо большое за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-17 07:57
Пожалуйста, здоровья Вам.