Вирус иммунодефицита человека и инфекции передающиеся половым путём

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, убивает ли мирамистин ИППП, если случайно попадут в организм?

Были ли в Вашей врачебной практике случаи заражения ВИЧ с использованием презерватива? Если, да, то какие ошибки допускал пациент?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-17 22:50
Мирамистин убивает возбудителей ИППП.

Презерватив, если он не порвался и не свалился, является надёжной защитой от ВИЧ.