Инфекция передающаяся половым путём

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит гастрит
Здравствуйте, был женат переносил венерические заболевани как горднорела и трихоманиаз лечился у специалистов но сейчас с пустя 2 года нашли диплококки не гонококки но у новой портнерши появился неприятный запах сухость и выделения белые я сдал на зппп чисто и андрофлор чисто а в соке простаты диплококки врач сказал свободен
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 12:46
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо комплексное обследование не только вас, но и вашей п/партнерши. И если у кого-либо из вас находят ИППП, то лечение назначают обеим партнерам.
Антон 2018-11-12 12:51
Партнерши уже нет сдал ряд анализов на иппп они все не обнаружены что из уретры что адрофлор все в норме а сдав секрет найдены диплоккоки далее был сдан анализ на гонорею и там все чисто
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 14:31
Если все ваши анализы отрицательные и никаких жалоб у вас нет, то можете жить спокойно и ни о чем не волноваться.