Риск беременности и заражения инфекциями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть ли риск беременности и зарежения инфекциями, передающимися половым путем, если был ПА с использованием презерватива, а через 3-4 минуты был повторный ПА, так же с использование презерватива, но перед вторым ПА партнер по ошибке начал одевать презерватив не той стороной, потом перевернул его. Гигиенические процедуры после первого семяизвержения не были проведены. Все происходило на 16 день цикла, цикл 30-32 дня. Есть ли риск беременности и заражения инфекциями? Заранее спасибо!
Добавлен: 19 апреля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-19 20:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. ЗППП так же исключены
Платная консультация
Ирина 2019-04-19 22:47
Спасибо! А можно ли так заразиться инфекциями, передающимися половым путем?
Ирина 2019-04-19 22:49
Простите, невнимательно прочла Ваш ответ. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-19 22:59
Пожалуйста, здоровья Вам.