Риск тромбоза после операции

Спрашивает: Anna301295
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте! Собираюсь делать риносептопластику через три недели. Беспокоит возможность образования тромба после операции. Мне 23 года, у родителей/ бабушек у всех в анамнезе инфаркты и инсульты. Сдавала генетический тест- в результатах сказано о возможности послеоперационного тромбоза. Так же у меня всегда было высокое содержание тромбоцитов 390-429(хотя пью много воды литра 2 в день).
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 апреля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. С этим вопросом вам нужен гематолог, это не моя компетенция. Проблемами крови занимается этот врач не флеболог.
Платная консультация
Anna301295 2024-04-04 18:42
Хорошо, спасибо!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!