Риск беременности при приеме ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос вот в чем, 2 месяца я принимаю препарат Джес, 2 дня назад я выпила 24 розовую таблетку, на следующий день после ее приема был не защищенный п/А, менструация отмены на тот момент не началась, спустя два дня также. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 07:57
Если приём был регулярный без пропусков, беременность исключена.