Риск беременности на фоне приёма Джесс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли риск наступления беременности при следующей ситуации: принимаю Джесс плюс 3 месяца. В 02.03- на фоне начала приема 2 неактивной таблетки началась менструация. Следующую упаковку нужно было начинать 05.03, но я начала 06.03 (1 табл. Вечером), ранее не успела купить. При этом 05.03- не защищённый ПА. Все это время, вплоть до 06.03 - менструация идёт. Принять ли 06.03 ещё одну активную таблетку
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 21:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невелик. Нужно принять еще одну таблетку, а дальше по графику. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-06 21:55
Спасибо большое!