Могут ли быть судороги ног на фоне приема Джесс

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прописали таблетки Джесс от эндометриоза во время приема второй упаковки начались ежедневно по утрам судороги ног (икры, в основном правая), может это быть из за них и стоит ли родолжать их принимать, терпеть тоже такие боли(судороги) сил нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:10
Здравствуйте. Да, прием может быть причиной
Платная консультация
Алена 2017-08-30 01:43
Доброй ночи! Подскажите, а что делать в такой ситуации? Если при приеме сводит икроножные мышцы, не всегда, но случается(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:30
Здравствуйте. Можно взять Магне В6 - по 1 таблетке 3 раза в день