Менструация 1 день после на фоне приема Джесс

Спрашивает: Tatiana G
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью, так как ситуация совершенно не понятная для меня. Я пью таблетки Джесс уже практически год, и всегда все было отлично, максимум менструация могла задержаться на 1-2 дня. Сейчас произошло следующее, таблетки я пила без пропусков, все точно, и менструация у меня началась и была только один день, и прекратилась, обычно у меня дня 3-4. Пожалуйста подскажите что это может быть, нормально ли то что менструация была один день? Стоит ли обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 08:49
Повода для волнения нет. На фоне приёма ок такое количество выделений может быть.