Риск беременности при приёме ОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вся на нервах, очень переживаю. Принимаю третий месяц Диане-35, пью регулярно, каждый день без пропусков. 2 месяца предохранялись дополнительно, вчера решили первый раз эякулировать внутрь, после чего я сразу приняла душ. Теперь я вся на панике, вдруг наступит беременность, очень боюсь. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Можно ли всегда иметь незащищенные ПА, принимая Диане-35? Пожалуйста, успокойте меня, боюсь забеременеть после вчерашнего ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, во время приема диане можете вообще не предохраняться, вы не забеременеете
Платная консультация
Катя 2017-04-29 12:59
То есть защита от беременности 99,9%? И можно эякулировать внутрь?