Ринокорректор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Я очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что мне 17 лет и я мягко говоря совершенно недоволен только одним в своей, можно сказать, жизни - носом. Он у меня длинный, очень длинный, да еще и с горбинкой. Вот уже месяц делаю упражнения для носа, но все тщетно. Так вот и я купил лангетку для носа, весьма разрекламированную штучку. И вот прошла неделя а я так ее даже и не распаковал. Читаю на разных сайтах и все какие то странные отзывы- одним помогает, другим нет. Скажите, может ли помочь этот зажим хотя бы немного уменьшить нос? Ринопластика в этом случае для меня очень дорогой вопрос. Последняя видимо надежда на эту лангетку. Как вы думаете сможет ли она путем двухчасового давления на нос ежедневно уменьшить длину носа? Спасибо огромное, доктор.!
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемые Андрей, к сожалению, вынуждена вас огорчить, что ринокорректор совершенно бесполезная штука. Кости носа можно корректировать можно только путем оперативного лечения (ринопластика).