Рибомунил

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: У нас в основном вирусные болячки. долго может нос проходить. пугает высокая температура до 39,5 выше.
Здравствуйте, моему сыну 2,3 года. Очень часто болеем ОРВИ последнее время ангина часто. Нам назначили рибомунил на приеме когда уже все шло на выздоровление. Выкупили ни сразу. Вот вчера опять он заболел температура 38 и выше. Сегодня я хотела начать лечение рибомунилом стоит давать или нет его сейчас?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анна!
Рибомунил дается не при заболевании. А для его профилактики - с целью повышения иммунитета.
Разумнее всего его назначить перед зимними месяцами повышенной заболеваемости - в сентябре-октябре.
Будьте здоровы!