Резус конфликтные родители. Риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дуб
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мы с мужем планируем третью беременность. Кровь у нас разная. У него положительная а у меня отрицательная. Двое предыдущих детей первый с отрицательной кровью, а второй с положительной. В обеих случаях колоши ииунноглобудин. Конфликта не было. Нужно ли при планировании третей беременности как то особенно готовится и проходить дом анализы, что бы не было паталогий развития и не вынашивания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

10 ответов

Екатерина 2019-03-26 17:53
Ну а ее то минимизировать риски можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:53
Екатерина, Вам дважды вводили иммуноглобулин - Вы сделали все, что нужно
Платная консультация
Екатерина 2019-03-26 18:16
Спасибо)
Екатерина 2019-04-10 09:44
Добрый день. Сейчас нахожусь в стадии зачатия. . На протяжении месяца с половиной перед зачатиям пила витамин е. Нужно ли его сейчас продолжать принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:38
Здравствуйте. Можно. Это непринципиально
Платная консультация
Екатерина 2019-04-11 16:45
Спасибо. Скажите ещё пожалуйста, магне В6 можно сейчас пить или лучше отложить до наступления беременности? Как лучше?
Екатеринп 2019-04-11 18:38
Есть напряжение, повышенная раздражительность ну и повышенный пульс.