Возможна ли третья беременность при отрицательном резусе факторе, каков риск

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, скажите возможна ли третья беременность с отрицательным резусом фактором, если со второй беременностью были титры 1: 64, экстренно сделали кесарево на 35 неделе, прошёл уже год, планируем третьего. Заранее Вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но резус конфликт не исключен при третьей беременности