Беременность третья и резус фактор отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли женщина с отрицательным резус фактором родить более двух здоровых детей? У меня вторая отрицательная а у мужа вторая положительная. Первая беременность была прерывание на 21 недели по мед показаниям(трисомия 21 хромосоме) мне делали имуноглобулин укол. Вторая беременность здоровая дочка со отрицательным резус фактором, третья дочка с положительным резус фактором ничего некололи! Четвёртая беременность замерла на восьмой неделе. Титров ни водку беременность небыло. Муж хочет мальчика а я боюсь! Скажите могу ли я родить здорового ребёнка или это с моим резусом невозможно? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 15:56
Добрый день, да, может.
Екатерина 2021-09-16 16:28
А какие-то анализы нужно задавать? На титры антител например, они если в крови появляются, то это на всю жизнь? Большое спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 16:59
Со временем антирезусные титры падают.