Результаты узи, подозрение на хронический оофорит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! В январе проходила узи и через месяц поставили контр. Узи и по результатам УЗИ поставили такие диагнозы, результаты прикрепляю внизу. Всегда результаты УЗИ были хорошие, а тут впервые такие результаты и поэтому сильно обеспокоилась. К гинекологу иду еще только через 2 недели. Что за болезнь и чем она грозит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, по результатам УЗИ у вас есть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков
Платная консультация
Алена 2017-02-20 08:41
Добрый день! Немного запоздалый вопрос возможно. А что за мазки должна я сдавать. Их можно в лаборатории самой сдать. Потому что гинеколог мне сказала ничего страшного не вижу и никакого противовоспалительного лечения не назначила: -(
Добрый день, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища, можно сдать в любой, желательно частной лаборатории, по этому анализу можно определить или исключить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Алена 2017-02-20 14:50
Ясно, спасибо