Результаты узи консультация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Сделала очередное узи и что то насторожили результты. Рост узла в левой доле что ли? Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-30 23:22
Здравствуйте, Наталья.
Да, по результатам УЗИ узловое образование в левой доле увеличилось в размерах. Досдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и с результатами обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-03-31 09:49
Скажите, а витамин Д, Детримакс, можно пить с узлами?
Наталья 2021-03-31 09:54
А узи с эланостографией стот нет делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-31 10:03
Это определит Ваш очный врач, когда Вы обратитесь к нему с результатами дообследования.
Наталья 2021-03-31 10:05
Это понятно. Я спарашваю Ваше мнение как врача, специалиста в этой оюласти
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-31 10:12
Я не вижу смысла в эластографии, поскольку точный диагноз позволяет выставить только пункционная биопсия. Но моё мнение на Вашу тактику лечения не влияет. Вашу тактику лечения определяет Ваш очный врач, у которого может быть другой подход.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-02 10:39
Наталья, ознакомилась с Вашим отзывом.
Уточните, с чем он связан? Вы обращаетесь ко мне уже второй год подряд, и каждый раз получали ответы в полном объёме: ссылка
ссылка
Первичные рекомендации я Вам сейчас дала, чтобы Вы сэкономили время и посетили очного врача уже с полным пакетом обследований. Определять, по какому протоколу лечения Вас будут вести – не моя задача. Вы не мой пациент, у Вас есть свой врач.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-03 18:24
Наталья, я очень жду Ваш ответ. Как и другие посетители сайта, которые следят за данной перепиской. Раньше Вы оставляли на сайте по 20+ сообщений в день, уверена, что сможете найти для этого время и сейчас. Благодарю.