Результаты TORCH

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забрала результаты анализов на TORCH инфекции. Сдавала анализ крови в 12 недель беременности.
Chlam. Trachomatis IgA отр.; IgG 2,2 КП
Таксоплазмоз IgM отр.; IgG авидность отр.
ЦМВ IgM отр.; IgG авидность отр.
ВПГ 1,2 IgM отр.; IgG авидность отр.
Краснуха IgM отр.; IgG авидность 97%
Помогите расшифровать значения?
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-25 21:00
Ольга! Обследование методом ИФА подтверждает, что Вы привиты от краснухи и у Вас высокий процент авидности. Ваш организм встречался с возбудителем Хламидией, но защитный титр антител очень низкий. Антител к инфекционным возбудителям токсоплазмоза, цитомегаловирусу, ВПГ 1,2 типа не определено. Значит Ваш организм с этими инфекциями не встречался.
Платная консультация
екатерина 2017-07-31 16:03
Пожалуйста, помогите мне,13 недель беременности, что значат мои анализы? Плохие или нет?
екатерина 2017-07-31 16:05
Вот изображение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-31 19:50
Екатерина! У вас выявлены антитела к инфекции ППП. Муж тоже должен пройти обследование на Хламидию. Гинеколог проведет лечение этой инфекции.