Результаты ТАБ щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сегодня получила результат биопсии: группы клеток тиреоидного эпителия, включая клетки Гюртле с пролиферацией части клеток, лимфоидные элементы, макрофаги, коллоид, кровь.
По результатам УЗИ: в н/3 изоэхогенное овальное неоднородное образование с ровными контурами размерами 18*10*15 мм, при ЦДК со смешанным кровотоком. Васкуляризация: тиреоидный кровоток повышен, регионарные лимфоузлы увеличены.
Скажите, пожалуйста, о чем говорит данная картина?
Теги: таб щитовидной железы результаты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 09:40
Здравствуйте. Цитологически данных за злокачественное новообразование нет