А/тела к ТПО 466,4

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: миома матки, фиброзно- кистозная мастопатия
Здравствуйте, что означают результаты анализов ТТГ- 1,76; Т4 - 18,3; Т3 - 5,74; а/тела к ТПО 466,4. И меется узел коллоидный левой доли щитовидной железы. Узел размером до 1 см Д В режиме ЦДК - перинодулярный кровоток.
В режиме ЦДК васкуляризация остальной паренхимы обычная, кровоток смешанный.
Теги: а-тела к тпо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-11 21:47
Здравствуйте, Елена.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.