Результаты МРТ и рентгена после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полгода назад мне была сделана операция по удалению хрящевой опухоли. Была сделана краевая резекция левой большеберцовой кости в в/3, алло-аутопластика дефекта. Через 6 месяцев сделала рентген и МРТ. Посмотрите пожалуйста снимки, все ли нормально у меня заживает. И как долго могут беспокоить боли в ноге? Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 17:57
Это этапный результат исследования, требующий более длительного наблюдения в течении минимум 2 лет, с кратностью выполнения диагностики 1 раз в полгода, для оценки динамики и прогнозирования. Стоит соблюдать предидущие рекомендации врача по нагрузочному режиму. Удачи