Результат МРТ, требуется ли операция

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, требуется ли операция, судя по этим результатам МРТ?

Пока нет возможности попасть ко врачу на очный прием.
На левом колене была операция по удалению мениска 7 лет назад. (спортивная травма + артроз) , Правое колено теперь тоже болит примерно так же. Боль при сгибании (поднятии/спуска с лестницы).

Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-29 15:16
Для обоснованного ответа требуется очная консультация с оригиналами МРТ.