Требуется ли операция?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была авария по результатам мрт обнаружен осколок позвоночника так же была старая травма позвоночника. Скажите нужно ли хирургическое вмешательство и насколько все это опасно? РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ПРИЛОЖЕНЫ В ФАЙЛ ТАКЖЕ СНИМОК. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА ОТВЕТ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.