Операция при боли в колене

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: межпозвоночная грыжа в поясничном отделе - 2 года.
Здравствуйте!
Прошу помочь. Колено болит уже полгода. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Сами боли иногда слабые, иногда сильные (так, что уснуть невозможно). Травматолог советует операцию, но вроде как можно отложить. Можно узнать Ваше мнение? Прикладываю снимки, но без расшифровки - она в мед. Карточке осталась.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-01 14:06
Для окончательного решения вопроса о наиболее рациональной тактике лечения в подобных случаях требуется не только фото МРТ, но и в обязательном порядке очный осмотр сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:28
Фото не информативно. Необходим очный осмотр и осмотр "своими глазами" диска с архивом сканов МРТ