Результаты мрт и рентгена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
(Интересно узнать, что написано в скобках, именно вторичный генез на рантгене)
Мои жалобы: Постоянные головокружения, пробелемы со сном, частые головные боли. Болит шея, спина постоянно болит. (Грудный отдел) Не могу долго сидеть в одном положении, стоять на одном месте тяжело, при ходьбе боли увеличиваются, появляется отдышка, лежа тоже не могу находиться в одном положении. Постоянная усталось. С каждым месяцом боли в спине все увеличиваются и увеличиваются.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 13:02
Добрый день, Иван. Остеохондропатии - это хронические дегенеративно-некротические заболевания детского и юношеского возраста. Судя по описанию, у Вас болезнь Шейерман Мау.