Плохое самочувствие на протяжении двух лет!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит хронический. Воспаление в геникологии. Синусовая тахикардия. Пролапс митрального клапана 1-2 степени.
Здравствуйте, прошу помощи уже просто нет надежды! Два года назад всё начиналось постепенно: летом идя с ребёнком резко закружилась голова и затем осталось состояние будто я выпила спиртного. Через время начала чувствовать боль между лопаток в спине, боль была монотонной и постоянной, через месяц начались боли не только в спине но и грудине. Потом ко всему добавился ком в горле. Шум в ушах или голове не могу определить. В глазах дрожит изображение особенно ярко выражено утром после пробуждения, когда ещё лежу в кровати. Начались проблемы с сердцем, тахикардия даже среди ночи, пониженное давление 105/75 иногда бывает и 130. Головные боли чаще давящего характера в теменной области, плохой сон, после пробуждения нет чувства отдыха. Быстрая утомляемость. И на протяжении уже двух лет все эти симптомы присутствуют! Помогите пожалуйста! Уже просто нет сил! Обращалась к врачам, но всё тщетно! Я молода, а чувствую себя старухой дряхлой! Помогите пожалуйста! Что со мной?! Почему меня это тревожит так долго? Могу ли я избавиться от этого?! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 07:45
Здравствуйте.
Я не знаю от чего этого? Вы не пишите ни одного анализа, ни одного обследования и заключения специалиста. И как мне после этого что-то говорить? Все просто. Плохо- настаиваете на госпитализации, полностью обследуют, осматривают необходимые консультанты. После того, как выставлен диагноз- назначается лечение. Таков общий порядок, от которого и Вам отступать не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2016-12-19 09:43
Я в этом году проходила МРТ головного мозга ничего не выявлено, сдавала ОАК и ОАМ показатели в норме, МРТ грудного отдела позвоночника: грудной кифоз усилен. По переднебоковой поверхности тел позвонков определяются умеренно выраженные краевые остеофиты. ФГДС все в норме. ЛОР ничего не выявила. Кардиолог: пролапс митрального клапана 1-2 ст. Подскажите, к кому мне ещё обратиться? Спасибо за внимание!
Судя по всему, Вам нужно лечение у невролога.