Боли после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,8 месяцев назад была удалена опухоль в кости, сделана краевая резекция, ауто - алопластика дефекта. Нагрузки на больную ногу стали больше, наступаю больше и хожу по дому очень много. Нога болит и иногда больно наступать. На снимках МРТ в оперированном месте все хорошо. На этой ноге еще разорваны мениски и повреждены связки. Подскажите, должны ли быть боли после 8 месяцев после операции?
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 11:26
Такое допустимо, но должно оцениваться с инструментальной точки зрения в виде этапных рентгенов или КТ/МРТ в зависимости от природы и локализации боли. Последние определяются на этапных очных осмотрах лечащим доктором