Сильно болит нога по вечерам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте,
Недель 5 назад - в числах 18-19 января споткнулась на ступеньках и упала, подвернула ногу. Опухоли не было и нет. Нога болела, но ходить могла спокойно. Прошла больше месяца уже, опухоли так и не было. Но временами очень сильно болит нога. Место боли - где-то над таранной костью. Ходить могу, но если много хожу, вечером нога болит. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в таком случае, как лечиться, что это вообще может быть.
Спасибо большое!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-01 11:24
Лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду с определением проблемы и дообследования сустава