На футболе после приземления хрустнуло в районе щиколотки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на футболе после приземления хрустнуло где то в щиколотке, появилась боль и незначительная опухоль. Сделали снимок-все в порядке. Спустя часа полтора стало очень больно наступать на ногу и периодически слышен хруст. Пройдя по квартире 3метра возникла адская боль в том месте. Перемотал эластичным бинтом. Под утро опять пройдя 3 метра снова стало невыносимо больно, и нога опухла чуть больше. Доктор, что это может быть? Надо еще раз сделать снимок?
Теги: больно наступать нп ногу без травмв что делать
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-19 15:50
Заочно в подобных случаях невозможно дать обоснованный ответ.