Параартикулярная киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились боли в коленке прошла МРТ, поставили диагноз параартикулярная киста в области проксимального межберцового сочленения размер 3*1,5*0,5. Что это? И какое лечение могут назначить?
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:15
Киста - это доброкачественная опухоль соединительно-тканной природы. Лечения хирургическое
Ольга 2018-11-09 11:19
Хочу показать Вам результат МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:22
Тактика по наблюдению или лечению предпринимается врачом, осматривающим Вас по результатам МРТ в рамках корелляции Ваших жалоб