Результат МРТ коленного сустава

Спрашивает: Наталья555
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, мужчина 75 лет, сильные боли в коленном суставе, прошёл МРТ. данные прилагаю. Какое лечение нужно исходя из результатов МРТ? Заранее благодарна.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-09 04:34
Здравствуйте! Начинают курсовое консервативно лечение (физиопроцедуры, таблетированные препараты, инъекции в сустав и пр).
Если болевой синдром стойкий, то можно рассмотреть вопрос об оперативном лечении кисты Бейкера.