Мрт коленного сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Около месяца мужа беспокоят ноющие боли спереди, но чаще сзади коленного сустава, боли периодические. Травмы коленного сустава были неоднократно при игре в футбол (супруг не проф. Спортсмен, любитель) Подскажите пожалуйста, возможно ли консервативное лечение по данным "свежего" результата МРТ, или же необходимо хирургическое вмешательство? В заключении"свежего" МРТ есть запись во втором абзаце о серозной жидкости, подскажите что это за жидкость, не гной ли это? Прикрепляю результат МРТ от 01.10. 2015 (дата подписана) и "свежий" результат МРТ от 15.03.2017. Спасибо!
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-16 09:01
Возможно консервативное лечение при минимальных жалобах
Ирина 2017-03-16 10:15
Доктор, а серозная жидкость это что такое?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-16 10:33
Выпот в суставе в результате воспаления. Погуглите - найдете детальное обьяснение