Боль, отёк, мрт коленного сустава

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделали мрт коленного сустава, что можете сказать по результатам? Насколько всё серьёзно? Боли при ходьбе и опухает колено периодически. Год назад была травма, растяжение связок.

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-13 11:00
Показано хирургическое лечение.
Дмитрий 2019-08-13 11:02
Подскажите, насколько сложная операция и какой период восстановления?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-14 09:52
1. Операция для опытного ортопеда - стандартная.

2. Восстановительный период окончательно определяется после операции (в зависимости от ее объема).
Дмитрий 2019-08-16 10:20
Добрый день! Можете дать пояснения по снимку? На сколько срочно надо делать операцию?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 13:42
1. ". пояснения по снимку. " - это и есть заключение врача, проводившего исследование.

2. Операции в связи с подобными проблемами выполняются не в срочном, а в плановом порядке по согласованию с пациентом.