Результаты мазков

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, разобраться в анализах мазка.
В течение 4х лет планируем ребенка, готовимся на ИИСМ. Детей нет, у жены тоже. Варикоцелле левого яичка, 3 из 4 врачей говорят, что операция не требуется.
Спермограмма вроде хорошая. Интересует флора кокковая и слизь. Требуется ли лечение?
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 20:35
В спермограмме признаки воспаления половой системы. Вероятно вызвано условными патогенными. Нужно пройти лечение. Жене желательно сдать ПЦР фемофлор