Результат мазка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Прошу дать разъянение по результатам анализа, и, если это возможно, рекомендации по лечении. Какя понимаю, такой уровень лейкоцитов, говорит о воспалении. И возможно ли щадящее лечения, в связи с возрастом ребенка. Заранее спасибо)
Теги: результаты мазка у ребенка, результаты мазка у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-31 16:37
Здравствуйте! Я рекомендую Вам повторить мазок. Желательно, в другом учреждении. У ребенка подозревают трихомонадную инфекцию (в графе написано "сомнительно"), а диплококки - это и стрептококковая инфекция, и условнопатогенная микрофлора, и даже гонорея. Назначать лечение при таком результате я не решаюсь. Возможно, ошибка? Или Вы можете подозревать у малышки такие инфекции? Вы болели этими инфекциями? Какие симптомы у ребенка?