Расшифровка гинекологических анализов (мазок, цитология, инфекции)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
Планируем беременность, сдала анализы на мазок, цитологию и инфекции, но сейчас нет возможности связаться с врачем для дальнейшей консультации (врач на больничном).
Так же во время посещения гинеколога была обнаружена эрозия шейки матки. Врач порекомендовала ее прижечь, однако ранее другой врач советовала этого не делать до первых родов.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Теги: гинекологические анализы расшифровка, мазок на цитологию у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:23
Здравствуйте! У Вас баквагиноз (гарднереллез) и вызванное им воспаление в шейке (по цитологии). Его необходимо пролечить. Все остальное-в пределах нормы.